Закрыть
trashg4ng » Стена » Запись
Есть же всякие интеграции тг, вацапа и даже дискорда с матриксом. А мож[email protected]ет сделать свою интеграцию с OVK? Планы, планы... Вот бы платили за мои пет проекты хахаха
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

овк это всетаки соцсеть а не мессенджер, да и зачем тебе лента овк в матриксе?

как будто больше смысла запилить мост с mastodon, но тогда уже не будет так лампово
Фаррух Шералиев, С другой стороны тоже прав ты. Но это пойми, мои ебнутые фантазии которые на врятли будут реализованы хахаха

Действия