Закрыть
trashg4ng » Стена » Запись
Ебать, наконец-то смог какую то стабильную версию бота сделать между работой, сном, анонизмом и т.д. Теперь можно приступать к созданию шедевро видео для ютуба хахаха
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я маты туда не писал, ибо там и моя мама, и мама моих корешей)))))) А у вас есть контакт мам ваших корешей?

Действия