Кароче ебать, че то даже получилось сделать на основе SOCS5 +- нормальный MTProto. Только стикеры не работают. Ну ладно, будет первая версия) Сейчас наконец-то смогу позаниматься Matrix сервером, добавлю бота и сделаю наконец-то какую то интеграцию с ТГ, ибо щас уже есть +- хотя бы, ура. Вот кста ава для новостного бота, гордо сгенерированная в гемени

Автор: Sly