Ебать наконец-то записал войс для видео, а то даже записать его не мог. То ебаный шум, то еще какое то собитие которое полностью меня оправдывает. Кароче буду стараться на этой неделе сделать еще видос про кошмары реклам ахахахаха
Автор: Sly