Если вы думали, что я ебнулся на обходе блокировок - то да, но цель канала ютуб и группы такая же - рассказывать про хуйню какую-то со смехуечками(они занимают 90 процентов, остальные 5 мои попытки связать 2 слова и остальные 5 че то полезное относительно). Ну а так если кому то интересно поучаствовать в обходе блокировок то велCUM в общение наше хахаха
Автор:
Sly