Я вот кстати никогда не понимал отдельный скилл в вакансиях, который говорит "Невъебенный создать ботов в тг/вацап/Порнохабе и т.д". Типа комон, сам бот это же апишка тупо, а вся магия идет опять же на обычном бекенд сервере где идут обычные бекенд работы.
Типа, в чем прикол? Или я чего то не понимаю?
Типа, в чем прикол? Или я чего то не понимаю?
Автор:
Sly