Я встал рано утром и поблагодарил бога, не знаю но какой то странный день сегодня. Текила налита, блоков не видно и почему то мама дозвонилась до тети Зины(ёу это репчик самый заебательский)
Кароче, у меня сегодня получилось сойти с мертвой точки по поводу обхода блоков тг. Все спасибо тому, что я от нехуй делать решил почекать репо запретовцев в поисках нового nfqws(вышла вторая версия?) и там я увидел вау штуку- proxy_telegram или че то такое. Ну я его запустил и вау работает. Действительно, как я и ожидал проблемы на стороне wss была.
Правда, как я понял этот скрипт он для локального использования, а не для сервера ибо запускается он по 127.0.0.1. Ну а я то хочу сделать универсальное че то, сервер где один раз обошел все и клиенты сидят и радуются, мастурбируя на ркн тян в тг каналах.
Кароче, не моими совсем уж силами, но получилось обойти, чуть не стабильно, обрывается связь, но там есть места для настройки:
1. Во первых это все работает по протоколу SOCKS5, если мы еще оборачиваем трафик под шифрование к серверу, но сервер уже берет запросы из тг без шифрования/маскировки(как я это понял)
2. Сокс не запаролен. Тупо бери айпи, порт и ебошь, а с текущими апками рф, которые как кгбешники сидят и пытаются спалить все - это не безопасно. Хз спасает ли то, что прокси ТОЛЬКО в тг приложении
3. Ну и сам скрипт расчитан, как я понял на локальное использование, а не для установки на сервер. Но чинится все просто заменой 127.0.0.1 на 0.0.0.0. Хвала богу там порт указать из коробки можно
Ко всем этим выводам я пришел, когда понял что эта хуйня работает только на пк и афоне. Но какого то хуя не работает на андроиде(типа защита от бедных?) и как я понял по поведению на всех трех платформах работает прокси тг по разному. На айфоне почти идеально, ибо и пингануть можно сервер, покажет задержку и тд. Ну и сообщения робят. На пк не работает как будто пинг, то есть показывается оффлайн сервера, хотя если силком подключить - работает. На андроиде вообще не робит, хотя логи в прокси видго что подключение есть, но постоянно отруб таймаута. Паша, какого хуя?)))
Кароче, нужно щас изучить весь этот модуль как он работает, почему стандартный MTProxy не робит и может даже поменятья на него, может даже гит сделаю. Я ни в коем случае блять не заявляю что я само воплощение секса, и сделал все сам, просто анализирую способы и под свои задачи их поднастраиваю, хотя хотелось бы быть супергением который все сам понял и познал Зенд, но как видно, в любой войне без союзников никак)
И помните, si le das más poder al poder, más duro te van a venir a coger
Показать больше
Кароче, у меня сегодня получилось сойти с мертвой точки по поводу обхода блоков тг. Все спасибо тому, что я от нехуй делать решил почекать репо запретовцев в поисках нового nfqws(вышла вторая версия?) и там я увидел вау штуку- proxy_telegram или че то такое. Ну я его запустил и вау работает. Действительно, как я и ожидал проблемы на стороне wss была.
Правда, как я понял этот скрипт он для локального использования, а не для сервера ибо запускается он по 127.0.0.1. Ну а я то хочу сделать универсальное че то, сервер где один раз обошел все и клиенты сидят и радуются, мастурбируя на ркн тян в тг каналах.
Кароче, не моими совсем уж силами, но получилось обойти, чуть не стабильно, обрывается связь, но там есть места для настройки:
1. Во первых это все работает по протоколу SOCKS5, если мы еще оборачиваем трафик под шифрование к серверу, но сервер уже берет запросы из тг без шифрования/маскировки(как я это понял)
2. Сокс не запаролен. Тупо бери айпи, порт и ебошь, а с текущими апками рф, которые как кгбешники сидят и пытаются спалить все - это не безопасно. Хз спасает ли то, что прокси ТОЛЬКО в тг приложении
3. Ну и сам скрипт расчитан, как я понял на локальное использование, а не для установки на сервер. Но чинится все просто заменой 127.0.0.1 на 0.0.0.0. Хвала богу там порт указать из коробки можно
Ко всем этим выводам я пришел, когда понял что эта хуйня работает только на пк и афоне. Но какого то хуя не работает на андроиде(типа защита от бедных?) и как я понял по поведению на всех трех платформах работает прокси тг по разному. На айфоне почти идеально, ибо и пингануть можно сервер, покажет задержку и тд. Ну и сообщения робят. На пк не работает как будто пинг, то есть показывается оффлайн сервера, хотя если силком подключить - работает. На андроиде вообще не робит, хотя логи в прокси видго что подключение есть, но постоянно отруб таймаута. Паша, какого хуя?)))
Кароче, нужно щас изучить весь этот модуль как он работает, почему стандартный MTProxy не робит и может даже поменятья на него, может даже гит сделаю. Я ни в коем случае блять не заявляю что я само воплощение секса, и сделал все сам, просто анализирую способы и под свои задачи их поднастраиваю, хотя хотелось бы быть супергением который все сам понял и познал Зенд, но как видно, в любой войне без союзников никак)
И помните, si le das más poder al poder, más duro te van a venir a coger
Показать больше
Автор:
Sly