Еба, как заебись вернуться в овк хаха. Съебнул я в закат на 4-6 месяцев ибо ебать экзамены были ебнутые. Ну а теперь они сданы, нервы потрачены, и буду на своих подписчиках вымещивать злость)))(У меня же их много как в ютубе, так и тут)