Закрыть
Sly » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ЧЕ БЛЯТЬ???? В ОВК ДОБАВИЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ И ДАЖЕ СО ЗВУКОМ????????
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я каждый раз влюбляюсь больше и больше
Значит сижу я на своём ноуте через палемон, у меня оказывается браузер показывал уведомления
И тебе доброе утро)
Sly, не надо, он тебя поматросит и бросит
Даня Вишня, пусть даже так, я буду верен

Действия