Закрыть
Sly » Стена » Запись
Всегда когда я делаю DROP TABLE... у меня в голове играет эта тема
Братва, уже пятница, давайте дотерпим. Но моя кукуха уже примерно в таком состоянии:
DirectX10 Фейс ебанулся на карантине
03:27
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия