Какого то хуя ебаная винда решила, что нужно выйти со всех акков в браузере(Почистить куки или не ебу, а может и браузер). Ебаная сука, теперь по новой везде заходить. А вот в линуксе.... А ВОТ В АРЧЕ BTW
|
|
Даня Вишня, А почему ты хочешь не воспользоваться даже минимальной возможностью обосрать винду?
|