Закрыть
Sly » Стена » Запись
Какого то хуя ебаная винда решила, что нужно выйти со всех акков в браузере(Почистить куки или не ебу, а может и браузер). Ебаная сука, теперь по новой везде заходить. А вот в линуксе.... А ВОТ В АРЧЕ BTW
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

поч ты решил, что это винда виновата, а не браузер?
Даня Вишня, А почему ты хочешь не воспользоваться даже минимальной возможностью обосрать винду?

Действия