Закрыть
Элла Кошкина » Стена
27 записей
Вот по кому я скучаю..
Как будто потеряла частичку себя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Проснулась, звезда? ^^
Как успехи)
Чем маешься
То-сё, то-сё :33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нравится слишком много в этом мире, чтобы отказываться от чего то в угоду незнакомцам
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Писала тут как то о секретиках, хочется снова пошептаться.
И вновь тематика увлечений. Как ожидаемые увлечения начинают разниться с внешностью. Пока ты девчонка лет 12 с пацанской стрижкой и глупеньким характером, никто не будет удивлен если ты скажешь что не любишь мальчиков и слушаешь тяжелую музыку.
Стоит тебе вырасти, стать женственнее, обрести вид которым ты действительно довольна, тогда тебя воспринимают исключительно поверхностно.
Нравятся гонки? Наверняка из за мужчин.
Нравится тяжелая музыка? Кого ты пытаешься впечатлить?

Себя зай, я пытаюсь впечатлить ту 12-летнюю глупышку. Только ее я хочу впечатлять.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же хочется послать всех далеко и надолго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пошла по обратному пути, герлс и не герлс, теперь я брюнетка!
ХОХО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3