Закрыть
Элла Кошкина

Элла Кошкина

♣ _кРуЧе ВсЯкИх СуЧеК_♣
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 11:50
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: ꧁꧁ⲙⲟⲇⲏыⲉ ⲿⲩⲣⲏⲁⲗьⳡυⲕυ υ ⲕⲣⲁⲥυⲃыⲉ ⲙⲁⲗьⳡυⲕυ꧂꧂
Любимая музыка: ·.¸¸.·♩♪♫𝓑𝔂𝓪𝓷𝓴𝓪, 𝓑𝓻𝓲𝓽𝓷𝓮𝔂 𝓢𝓹𝓮𝓪𝓻𝓼, 𝓡𝓲𝓱𝓪𝓷𝓷𝓪♫♪♩·.¸¸.·
Любимые фильмы: ⋆༺𓆩Дρянныᥱ дᥱʙч᧐нκᥙ, δ᧘᧐ндᥙнκᥲ ʙ ɜᥲκ᧐нᥱ, дьяʙ᧐᧘ н᧐ᥴᥙᴛ ᥰρᥲдᥲ𓆪༻⋆
Любимые ТВ-шоу: ▁ ▂ ▄ ▅ ▆ ▇ █ⲧⲉⲗⲉⲃυⳅⲟⲣ ⲣⲁⳅъⲉⲇⲁⲉⲧ ⲙⲟⳅⲅ, ⳡυⲧⲁύⲧⲉ ⲕⲏυⲅυ█ ▇ ▆ ▅ ▄ ▂ ▁
Любимые книги: ┏━✦❘༻ησɠ ϲτεӄλяϰϰɩϻ ӄσληαӄσϻ༺❘✦━━┓
Любимые цитаты: ˙·٠•●ʜϱ ɞ ∂ϱʜьӷαχ сɥαсτьϱ, α ɞ ησκƴηκαχ.●•٠·˙
Любимые игры: ---
О себе: •МокРыЕ РесНичКи•
Подарки
2 подарка
Стена 27 записей Все
`•.¸¸.•´´¯`••._.•𝓗𝓮𝔂𝔂𝔂•._.••`¯´´•.¸¸.•`

Приветик, я все таки решила оформить страничку и попробовать тут позависать.
Есть тут еще активчик? Кому то интересен герли блог?
Или кто то хочет поболтать? Пишите, лафки *
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Вот по кому я скучаю..
Как будто потеряла частичку себя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Проснулась, звезда? ^^
Как успехи)
Чем маешься
То-сё, то-сё :33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нравится слишком много в этом мире, чтобы отказываться от чего то в угоду незнакомцам
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Писала тут как то о секретиках, хочется снова пошептаться.
И вновь тематика увлечений. Как ожидаемые увлечения начинают разниться с внешностью. Пока ты девчонка лет 12 с пацанской стрижкой и глупеньким характером, никто не будет удивлен если ты скажешь что не любишь мальчиков и слушаешь тяжелую музыку.
Стоит тебе вырасти, стать женственнее, обрести вид которым ты действительно довольна, тогда тебя воспринимают исключительно поверхностно.
Нравятся гонки? Наверняка из за мужчин.
Нравится тяжелая музыка? Кого ты пытаешься впечатлить?

Себя зай, я пытаюсь впечатлить ту 12-летнюю глупышку. Только ее я хочу впечатлять.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же хочется послать всех далеко и надолго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3