Закрыть
`•.¸¸.•´´¯`••._.•𝓗𝓮𝔂𝔂𝔂•._.••`¯´´•.¸¸.•`

Приветик, я все таки решила оформить страничку и попробовать тут позависать.
Есть тут еще активчик? Кому то интересен герли блог?
Или кто то хочет поболтать? Пишите, лафки *
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Тут только дурачки сидят
Максимилиан Оппенгеймер, Фейков здесь нет, только эстетичные картиночки
Актив есть, даже искать нинада
Тут есть актив и контингент разный. Нас (тут пребывающих) объединяет... я не знаю что нас тут объединяет... Наверное любовь к OVK и странная "доброта, оптимизм или апатия в своих крайних проявлениях", и только это. Тут все одновременно очень похожие и очень разные... Я не буду говорить больше своё мнение так как не уверен полностью в своих взглядах.
Лаффки у падика с пивом.
Романъ Жидковъ, Т.к. не уверен, что оно полностью мое.

Действия