Закрыть
Элла Кошкина

Элла Кошкина

♣ _кРуЧе ВсЯкИх СуЧеК_♣
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 11:50
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 декабря
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: ꧁꧁ⲙⲟⲇⲏыⲉ ⲿⲩⲣⲏⲁⲗьⳡυⲕυ υ ⲕⲣⲁⲥυⲃыⲉ ⲙⲁⲗьⳡυⲕυ꧂꧂
Любимая музыка: ·.¸¸.·♩♪♫𝓑𝔂𝓪𝓷𝓴𝓪, 𝓑𝓻𝓲𝓽𝓷𝓮𝔂 𝓢𝓹𝓮𝓪𝓻𝓼, 𝓡𝓲𝓱𝓪𝓷𝓷𝓪♫♪♩·.¸¸.·
Любимые фильмы: ⋆༺𓆩Дρянныᥱ дᥱʙч᧐нκᥙ, δ᧘᧐ндᥙнκᥲ ʙ ɜᥲκ᧐нᥱ, дьяʙ᧐᧘ н᧐ᥴᥙᴛ ᥰρᥲдᥲ𓆪༻⋆
Любимые ТВ-шоу: ▁ ▂ ▄ ▅ ▆ ▇ █ⲧⲉⲗⲉⲃυⳅⲟⲣ ⲣⲁⳅъⲉⲇⲁⲉⲧ ⲙⲟⳅⲅ, ⳡυⲧⲁύⲧⲉ ⲕⲏυⲅυ█ ▇ ▆ ▅ ▄ ▂ ▁
Любимые книги: ┏━✦❘༻ησɠ ϲτεӄλяϰϰɩϻ ӄσληαӄσϻ༺❘✦━━┓
Любимые цитаты: ˙·٠•●ʜϱ ɞ ∂ϱʜьӷαχ сɥαсτьϱ, α ɞ ησκƴηκαχ.●•٠·˙
Любимые игры: ---
О себе: •МокРыЕ РесНичКи•
Подарки
2 подарка
Стена 27 записей Все
Как же опускаются руки. Делаю задания для подготовке к поступлению и не могу перестать ругать себя. Ну кто то точно сделал бы лучше, что же за позор.
Только тоскливые песни Ланочки Дель Рей помогают манифестировать свои страдания в романтизацию, будто я просто героиня сериала у которой трудности ради сюжета
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что сегодня по погоде? Сходила по делам, голова просто трещит. Все ссылаются на магнитные бури, как думаете, реально это все настолько может влиять на состояние?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока собираюсь по делам, какие у вас любимые песенки? Делитесь котики 💜
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Что ж, я не стану упоминать имен, оставлять намеки или прочее. Напишу максимально отстраненно. Не знаю будет ли кому то интересно это читать, но для любителей сплетен, вот небольшая история без подробностей.

Это началось осенью. Я стала все чаще ругаться со своим парнем и все больше стало казаться, что я ему вовсе не нужна.
Ссоры, постоянные разговоры и негативные мысли не покидали меня. Дошло до того, что хотелось закончить не только с отношениями, но и с жизнью.
Через месяц мой парень сам бросил меня и уехал в другой город.
Можете представить как это ощущалось в тот момент, меня почти упекли в психиатрию.

И вот, лишь недавно я узнала что стояло за этим на самом деле.
Мои "подружки".
За моей спиной они общались с моим парнем и долгое время настраивали против меня. Что я лишь его мучаю и все это не стоит стараний. Ведь не нужно меня спасать, не нужно узнать как я себя чувствую. Он отверг все мои попытки поговорить с ним из за них.

Долгое время не увидев переписки подруг с ним, я продолжала с ними общаться. И девчонки не подавали вида что что-то не так.
И это мерзко. Мне очень мерзко.

И вот я возвращаюсь в одиночество, потеряв все что получила за эти два года. Февраль никого не щадит и теперь, мне кажется что одиночество не лечится. И пусть, лучше так, чем оставаться с теми кто ненавидит тебя за твоей спиной.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
На данный момент я осталась совсем одна, думаете преувеличиваю? Хотелось бы, но все так как есть.
Здесь я чтобы было с кем поговорить и куда выговориться. Может и не лучший выбор, но тут нет людей которых я когда то знала. Так что можно не беспокоиться что кто то может узнать о моих записях. Пожалуй сейчас расскажу эту невероятную историю с которой мне пришлось столкнуться. И почему одиночество это то, что будет преследовать до конца
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3