Закрыть
Что ж, я не стану упоминать имен, оставлять намеки или прочее. Напишу максимально отстраненно. Не знаю будет ли кому то интересно это читать, но для любителей сплетен, вот небольшая история без подробностей.

Это началось осенью. Я стала все чаще ругаться со своим парнем и все больше стало казаться, что я ему вовсе не нужна.
Ссоры, постоянные разговоры и негативные мысли не покидали меня. Дошло до того, что хотелось закончить не только с отношениями, но и с жизнью.
Через месяц мой парень сам бросил меня и уехал в другой город.
Можете представить как это ощущалось в тот момент, меня почти упекли в психиатрию.

И вот, лишь недавно я узнала что стояло за этим на самом деле.
Мои "подружки".
За моей спиной они общались с моим парнем и долгое время настраивали против меня. Что я лишь его мучаю и все это не стоит стараний. Ведь не нужно меня спасать, не нужно узнать как я себя чувствую. Он отверг все мои попытки поговорить с ним из за них.

Долгое время не увидев переписки подруг с ним, я продолжала с ними общаться. И девчонки не подавали вида что что-то не так.
И это мерзко. Мне очень мерзко.

И вот я возвращаюсь в одиночество, потеряв все что получила за эти два года. Февраль никого не щадит и теперь, мне кажется что одиночество не лечится. И пусть, лучше так, чем оставаться с теми кто ненавидит тебя за твоей спиной.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Хорошо, что у меня из друзей 2 шиза только.
Ну а вообще все эти подружки просто пыль ебаная нахуй не нужная
А парень что, совсем долбоёб, что его могут "настроить" какие-то там подруги? И какие же это подруги, если так поступают? И вообще, с чего вдруг подруги общаются с твоим парнем, это вообще нормально? Я вот не общаюсь напрямую с девушками моих друзей, это было бы, как минимум, странно
Максим Бесфамильный, считаю нормальным общаться с подругами подруг, но всё конечно зависит от целей общения. Если парень Эллы Кошкиной с ними только ради поебаться, то пошёл нахуй этот кусок дерьма. А если девушка такого себе в парни берёт, то тут тоже вопросики, ну хотя может парень супер-гига гениальный мув сделал, что она просто не смогла сразу заподозрить, что с ним что-то не так. А может она просто была отуманена влюблённостью и просто изначально не обращала внимания на его действия. Так что в следующий раз, Элла Кошкина, будь осторожней.
Максим Бесфамильный, Было что мы пару раз общались вместе, поэтому они и были знакомы между собой. Вот так и вышло
Гаррье Дюбуа, Да, до определенного момента все было отлично. Не знаю как у них дела теперь, может он кого уже успел найти, может нет. Лучше не знать 💜

Действия