На данный момент я осталась совсем одна, думаете преувеличиваю? Хотелось бы, но все так как есть.
Здесь я чтобы было с кем поговорить и куда выговориться. Может и не лучший выбор, но тут нет людей которых я когда то знала. Так что можно не беспокоиться что кто то может узнать о моих записях. Пожалуй сейчас расскажу эту невероятную историю с которой мне пришлось столкнуться. И почему одиночество это то, что будет преследовать до конца
Здесь я чтобы было с кем поговорить и куда выговориться. Может и не лучший выбор, но тут нет людей которых я когда то знала. Так что можно не беспокоиться что кто то может узнать о моих записях. Пожалуй сейчас расскажу эту невероятную историю с которой мне пришлось столкнуться. И почему одиночество это то, что будет преследовать до конца