Закрыть
Пока собираюсь по делам, какие у вас любимые песенки? Делитесь котики 💜
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Альбом XII ceasers от H.E.R.R. можешь у меня в музыке послушать. Охуенная музыка
А вообще канцлер ги неплоха
О, я сейчас зависаю на Sqwoz Bab — "Ангел". Еще может фонк какой в плейлисте. А ты что слушаешь? Скинь трек, заценю)
Nightwish Sleeping Sun (Remastered)
04:33
Nightwish Feel for you
03:55
Cocteau Twins Ivo
03:53
Cocteau Twins Aloysius
03:27
Лел Лелович, Очень атмосферно, Nightwish тоже к себе добавлю 😊
Даня Волков, Я новый релиз у sqwozbab слушала недавно, понравилось. Сейчас чаще всего слушаю эти
Pink Floyd Another Brick In The Wall Pt. 2
04:00
Melanie Martinez Pity Party
03:24
Lana Del Rey Ultraviolence
04:12

Действия