Пока собираюсь по делам, какие у вас любимые песенки? Делитесь котики
|
Пока собираюсь по делам, какие у вас любимые песенки? Делитесь котики
|
|
|
О, я сейчас зависаю на Sqwoz Bab — "Ангел". Еще может фонк какой в плейлисте. А ты что слушаешь? Скинь трек, заценю)
|
|
|
Лел Лелович, Очень атмосферно, Nightwish тоже к себе добавлю
|
|
|
Даня Волков, Я новый релиз у sqwozbab слушала недавно, понравилось. Сейчас чаще всего слушаю эти
|
|
|
Владислав Помяловский, Было время слушала Ги
|