Закрыть
Как же опускаются руки. Делаю задания для подготовке к поступлению и не могу перестать ругать себя. Ну кто то точно сделал бы лучше, что же за позор.
Только тоскливые песни Ланочки Дель Рей помогают манифестировать свои страдания в романтизацию, будто я просто героиня сериала у которой трудности ради сюжета
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

какой класс, курс?
Гаррье Дюбуа, хочу вышку, после средне-профессионального

Действия