Потратила на черчение полдня, теперь я чертила :)
Поиграла в аватарию, плюсы:
Остались некоторые прикольные вещи
Встретила девчонку с легендарным "зая но злая"
Создала бимбуху
Из минусов:
Дорогие и дурацкие новые наряды
Мало народу
Обновление старых локаций
Никто не хочет со мной дружить :(