Закрыть
Лиля Шпулька » Стена
41 запись
Я бы лично пожала руку каждой, кто делала эти edgy обработки персонажей Диснея. Слишком уж они забавные :Д
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мы не эмо, мы не панки,
Мы - подружки...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Родные, я жива. Никак не могла зайти на сайт, не знала, что он сменил адрес.
Ну и херню я тут, конечно, постила :/ (и продолжу постить)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Выщипывала брови перед выпускным альбомом. Переборщила, теперь плешивая на одну сторону)) А так настроение норм, лучше, чем утром. Прогуляла школу, но пока проблем с учебой нет, так что всё окей я думаю? Главное не позволять лени брать надо мной вверх
Вроде бы хочу что-нибудь почитать, но дома всё знаю наизусть, а наша местная библиотека закрыта :/ У кого как проходит неделя?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »