Я бы лично пожала руку каждой, кто делала эти edgy обработки персонажей Диснея. Слишком уж они забавные :Д
|
Я бы лично пожала руку каждой, кто делала эти edgy обработки персонажей Диснея. Слишком уж они забавные :Д
|
|
Родные, я жива. Никак не могла зайти на сайт, не знала, что он сменил адрес.
Ну и херню я тут, конечно, постила :/ (и продолжу постить) |