Закрыть
Лиля Шпулька » Стена
49 записей
Я бы лично пожала руку каждой, кто делала эти edgy обработки персонажей Диснея. Слишком уж они забавные :Д
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мы не эмо, мы не панки,
Мы - подружки...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Родные, я жива. Никак не могла зайти на сайт, не знала, что он сменил адрес.
Ну и херню я тут, конечно, постила :/ (и продолжу постить)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »