Закрыть
Родные, я жива. Никак не могла зайти на сайт, не знала, что он сменил адрес.
Ну и херню я тут, конечно, постила :/ (и продолжу постить)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я думала ты давно уже рип
Яна Мефе, Классная у тебя новая аватарка :)

Действия