Закрыть
Мы не эмо, мы не панки,
Мы - подружки...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ooh i love bratz!!
Cybxr Heavxn, Who is your favorite character? Mine is Felicia :D
[id28052|Lilya Shpulʹka], yasmin!! she's always gonna be my gurl!!

Действия