Закрыть
Лиля Шпулька » Стена
41 запись
Мои любимые - Саша и Ясмин. Показала бы кукол, но они остались в городе(( У меня ещё есть Магическая Сила (Genie Magic)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я научилась плести расточки :Д
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, лето!!! Надеюсь, все его хорошо проведут :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разлагаюсь на своём чердаке (остатки наклеек это младшая была ((( )
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Насколько стыдно сейчас ходить с раскладушкой? Очень давно хочу себе, решила этим летом накопить на неё, но побаиваюсь насмешек
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 4 5