Закрыть
Гаспар Гусман » Стена
70 записей
Блин, какая же имба сок 365 дней апельсин яблоко. Кайфовал настолько, что почти за раз выпил целый литр
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ребят, а каковы аргументы вообще у людей, которые топят за замену англицизмов? Просто лично, сколько эта хрень ни шла, пока ни одного адекватного не услышал
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Fairy Lives Matter
кому-то могло бы исполниться сегодня 42 года...

хых фотография сделана тогда, когда я пошёл в первый класс... почему-то 2013-й год у меня ассоциируется с первым классом...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, хочу просто сказать, что я вас всех люблю <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин, опять просидел до полтретьего ночи. А завтра пары к 9:45. Опять весь день проведу в режиме зомби
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, как вы думаете, возможно ли человеческое общество (не обязательно всемирное), которое не ведёт войн (где "война" — вооружённый конфликт между государствами)? Просто мы с одним другом марксистом спорили, и мне стало интересно, что люди думают по вопросу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Блин, кто всю глобал ленту засрал?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »