Закрыть
Гаспар Гусман » Стена
73 записи
Ребят. Из тех, кто шарит за Touhou. Скажите, вы встречали фан-игры, где совмещались элементы RPG и данмаку (буллет-хелла)?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что увидел, что Леонид Мерабишвили удалился из ОВК.
Пиздец.
Кто-нибудь знает что с ним?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »