Закрыть
Гаспар Гусман » Стена
73 записи
Ребят, как вы думаете, возможно ли человеческое общество (не обязательно всемирное), которое не ведёт войн (где "война" — вооружённый конфликт между государствами)? Просто мы с одним другом марксистом спорили, и мне стало интересно, что люди думают по вопросу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребят. Скажите, что сделать, чтобы повысить аппетит? Просто мне надо вес поддерживать, а есть чё-то больше не хочется вообще сегодня
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »