АНИМЕ ТРАНС (жанр музыки) ЭТО АХУЕННО
|
https://youtu.be/N9EFfe47YsE
попытка в новогоднее настроение, с чего-то вдруг ютуб вспомнил что когда-то я слушал фьючер фанк |
|
с того момента лучше не стало, дизмораль ловлю конкретную. меня всё заебало вдвойне, я не знаю что с этим делать. машина, работа, долги, родственники, здоровье, всё заебало конкретно. конечно, все решится со временем, но некоторые проблемы как будто ковыряют глубже чем нужно. не знаю что я ощущаю: печаль, агрессию, апатию? скорее апатию, я просто ничего не хочу, поставьте этот ебучий мир на паузу, я ничего не успеваю.
до 18 лет всё было так просто, и так бы продолжалось, если бы я просто ходил в шарагу. мои неверные решения меня будут доебывать в процессе всей жизни, до её конца? я не хочу быть грустным мальчиком 15 лет столько хочется написать, да не о чем, по факту Показать больше |