Закрыть
Федя װѾװ » Стена
520 записей
Обновление!

- Был создан архив, отделили паблики которые уже давно не постят, но всё ещё могут чем-то развлечь
- Слегка дополнен список пабликами из предложки.

Каталог находится по следующему адресу: https://ekyloff.github.io/covk/
Все предложения по пополнению каталога вы можете писать сюда: https://openvk.org/topic6388_4
Или в комментарии под этим постом.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзя чат всё ещё живой заходите
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (3)
Всем привет! Прошу прощения за весьма долгое затишье. Проблемы в личной жизни не позволили мне поддерживать и развивать данный проект довольно долго.
Но сейчас я нашёл немного свободного времени чтобы хотя бы актуализировать список и навайбкодить новых фич для более удобного использования.

Из того что я вспомнил че там кодекс написал:
- Переделана мобильная версия
- Добавлены маркеры активности
- При введении тегов в поиск теперь предлагаются теги для автозаполнения
- Добавлена сортировка по: разделам, алфавиту, активности

К сожалению, очень много групп за это время перестали быть активными, так что я планирую перенести все паблики из группы "исторического актива" на отдельную страничку, что-то вроде кладбища или архива некогда прикольных пабликов.

Поскольку сообщество OpenVK вновь переживает наполнение новичков, то предлагаю вам пополнить наш каталог своей группой. Только пообещайте, что будете активить!!!
Все предложения можете писать сюда: https://openvk.org/topic6388_4
Ну или в комментарии под этим постом.

(если что, обновление с аватарками официально УТЕРЯНО. как-нибудь потом.)

https://ekyloff.github.io/covk/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
=АЙСБЕРГ OPENVK=

это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
=АЙСБЕРГ OPENVK=

это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
=АЙСБЕРГ OPENVK=

это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
=АЙСБЕРГ OPENVK=

это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться (4)
ПЕТИЦИЯ АДМИНИСТРАТОРАМ ОПЕНВК: добавить в стикеры опенвк кота азуки (известного так же как кота беее)
РАСПРОСТРАНИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а меня если честно достал г(р)ейвеб
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »