Закрыть
Федя װѾװ » Стена
520 записей
чат всё ещё существует и набирает обороты, заходите, мы вас ждем!!!!!!!!
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все вернулось на круги своя. спасибо анониму
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
просьба предложение всё ещё актуально друзя
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (6)
2026 ОСТАНОВИСЬ

сначала ливнул Мотя, теперь Леня по какой-то причине удалил страницу... остановите планету я сойду
когда уже 2027😢😢😢
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
КАЖЕТСЯ ВСЕ ЗАБЫЛИ И ПРО ВЛАДА, И ПРО ГАЛОЧКУ, И ПРО КОТ КУЗЯ...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
каждому кто проголосует за меня скину жопку вне зависимости от победы. сасите
инфа для номинантов: если вы проголосуете за себя, то ваш голос не будет засчитан

вознаграждение всё ещё составляет 2 ляма голосов

P.S. опечатка вышла, тег адама - ovk.to/saddamhussein
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »