тема винды хп выглядит довольно круто, и было бы даже аутентично, если бы я посещал этот сайт с винды хп
|
тема винды хп выглядит довольно круто, и было бы даже аутентично, если бы я посещал этот сайт с винды хп
|
|
|
Какашонок, прикольно. и как? в 2022 было неюзабельно в силу множества багов даже при обычном скроллинге интернетов. майпал глючил конкретно
|
|
|
Даниил'кофемод Ляпицын, Весьма хорошо, Ютуб в порядке, Майнкрафт 1.5.2 в порядке, дискорд работает(но в браузере, и очень урезаный) игры можно в кликтиме делать. В общем, жинь на Xp хороша. А про Mypal, он и на селеконе(Celeron) M 370 нормально работает, 1.5 гб озу хватает. Если тебе от ноутбука нужны старенькие игры и интернет, XP хороша, но лучше семёрку или 8.1.
|