Нормально, МОМОМГО, хорошо прокачался за 3 сезона, видимо полная прополка от нас помогла, теперь понимаю, что да, все химеры были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет подмога, то пищи (по крайней мере у меня, свисток не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда бригада развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюшки. Я отхилился, вот уже на зачистку иду, МОМОМГО переехала в Долину, сейчас в какой-то бригаде по прополкам трав работает; МОМОМГО, правда, фигово, полностью охимерился, лёг в изолятор и сбежал, где-то сезон назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дебафф нести не кому. Сородичи твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь коопиться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, желудей тебе во всех заданиях! Показать больше