Закрыть
я не понимаю почему за 6 часов тут всего один лайк. чел рял годно сделал, пусть это и очередной говнофорс димончика
эт пичальна, чо
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ракофорсы наше всё
Пашк Неко, проблема в том что чем больше внимания уделяешь ему тем больше он его требует

напомню что у него аутизм, не выдуманный а вполне подтвержденный диагноз, ну и вместе с этим видимо задержка в развитии
Федя װѾװ, мммм трооолнг троттлин г)0)))
Пашк Неко, да не, я ж рял говорю. поэтому в нашем тг чатике на его любое упоминание стоит ЗАПРЕТ. ну потому что месить говно уже больше года подряд как будто неоч смешно. есть же другие объекты для насмешек

Действия