Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
друзя всем спасибо за поздравления с др. напоминаю што ровно год назад мне дали галочка. всех кто не поздравил убью когда-нибудь. хотя лан не я седня добры

я севодня неплохо провёл день но полноценно отпраздную лишь второго июня, потому што друзяшки все заняты... понедельник день тежолый...
посидел с дед + батя, погулял с Лери, посмотрел вонюченные обрыганные двухэтажные дома и кушал вкусно и точка бургер.

кароч держите коллажик за сегодняший день
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

кузя коот
С др легенда овк и гроза нормисов, твои подвиги не забыты

Действия