Закрыть
Федя Ивив, бля внимание ищет
Его каждый по факту разъебет и обдрищет
Какой наш ивив, такой и наш стих
Наш стих уебищен, говнист и хуйня
Больше не строчки для тебя от меня
Большего ты от меня не достоен
Довольствуйся хуйней, надеюсь урок мой освоен..)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ахахахахаха классно звучит и легко читается :3

Действия