Закрыть
ФЕДЮ РАЗБАНИЛИ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

к слову он никуда и не пропадал мне кажется
Айэмкокоа Настоящий, продавал, я его взрывал на пропане
1. какая тебе вообще разница разбанили меня или не, если ты не общался со мной лично
2. спустя сутки заметил

Действия