Привет, я единственный твой подпищик, пишу это со всех своих аккаунтов
|
Привет, я единственный твой подпищик, пишу это со всех своих аккаунтов
|
|
|
Федя װѾװ, прости меня пожалуйста, я же тогда извинился перед тобой + ты сам знал что произошло
|
|
|
Кирилл Кириллович, ничево страшного я понимаю я просто законстатировал факт .
|
|
|
Федя װѾװ, 67
|