Закрыть
Привет, я единственный твой подпищик, пишу это со всех своих аккаунтов
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

привет мне кажется ты меня немношко в дискорде обсирал .
Федя װѾװ, прости меня пожалуйста, я же тогда извинился перед тобой + ты сам знал что произошло
Кирилл Кириллович, ничево страшного я понимаю я просто законстатировал факт .

Действия