Закрыть
Анатолий Зильберман » Стена
40 записей
ЗДАРОВА ГЕЙМЕРЫ С ВАМИ МИХАИЛ СВЕТОВ 47 И БЛИН Я ЗОЛ ОЧЕНЬ ВТФ ПОЧЕМУ ГЕЙМ ТАК ПАХОЖА НА ГЕЙ НУ СЕРЬЕЗНО ЭТО ЧЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ КАКАЯ ТО ОПЕРАЦЫЯ НУ ЛАДНО ВСЕМ ПОКАУ ЧЕТА МНОГО Я ЧЕТА НЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ ВСЕ ДАВАЙТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
анатолий,ты самый крутой чел на планете,я уважаю твою семью
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ОН ЧО, КАЛДУН? КАК ОН ЭТО СЕВОДНЯ РОДИЛСЯ?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ты че охренел писать такое в цитаты,я вообще-то с винды сижу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
мне уведомление пришло,что у вас день раждения,с днюхай XD
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »