выдалось время на то чтоб спиться, но онет, у меня пока нет паспорта, ну ахуеть тайминги
|
начался четвертый день моей холостяцкой жизни после длительного перерыва бллляяя я чувствую как скуфею в 10 раз быстрее дайте пива
|
|
сегодня утром у меня отвалился вэпэнэ и на самом деле день без тэгэ прошел жесть чиллово и чутка продуктивно даже, но к сожалению вечером вэпэнэ воскрес
|
|
бля десять тысяч лет нормально не болел и щас когда мне приходится часто выходить из дома я решил расклеиться сука пидор
|
|
интересно сколько по статистике людей из овк переходят в тгк людей из овк (у меня нет тгк, но мне interesno)
|