Закрыть
Лук Зеленый
был в сети 25 июн. в 20:23

Лук (ЛУК) Зеленый

емае
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 13:27
Родной город: болото
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://en.wikipedia.org/wiki/Autism

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: спать
Любимые фильмы: спаьь
Любимые ТВ-шоу: спвть
Любимые книги: мпать
Любимые цитаты: мпаьь
Любимые игры: мпвьт
спать: чпать?
О себе: мпрбт
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
Jack Stauber baby hotline
04:52
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Skillet Monster
02:58
Подарки
2 подарка
Стена 44 записи Все
выдалось время на то чтоб спиться, но онет, у меня пока нет паспорта, ну ахуеть тайминги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начался четвертый день моей холостяцкой жизни после длительного перерыва бллляяя я чувствую как скуфею в 10 раз быстрее дайте пива
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня утром у меня отвалился вэпэнэ и на самом деле день без тэгэ прошел жесть чиллово и чутка продуктивно даже, но к сожалению вечером вэпэнэ воскрес
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришлось съесть все желтые и зеленые мармеладки чтобы метчилось с игрой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля десять тысяч лет нормально не болел и щас когда мне приходится часто выходить из дома я решил расклеиться сука пидор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно сколько по статистике людей из овк переходят в тгк людей из овк (у меня нет тгк, но мне interesno)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотя иногда меня все же мучает вопрос почему на ютубе не один и не два а некоторое количество русскоговорящих парней/мужиков проходящих яой хуйню. возможно я уже об этом писал, ну похуй, это просто забавно, ставлю класс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »