выдалось время на то чтоб спиться, но онет, у меня пока нет паспорта, ну ахуеть тайминги
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 22 мая 2025 в 13:27 |
| Родной город: | болото |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 мая 2006, 20 лет |
| Личный сайт: | https://en.wikipedia.org/wiki/Autism |
| Интересы: | спать |
| Любимая музыка: | спать |
| Любимые фильмы: | спаьь |
| Любимые ТВ-шоу: | спвть |
| Любимые книги: | мпать |
| Любимые цитаты: | мпаьь |
| Любимые игры: | мпвьт |
| спать: | чпать? |
| О себе: | мпрбт |
|
начался четвертый день моей холостяцкой жизни после длительного перерыва бллляяя я чувствую как скуфею в 10 раз быстрее дайте пива
|
|
сегодня утром у меня отвалился вэпэнэ и на самом деле день без тэгэ прошел жесть чиллово и чутка продуктивно даже, но к сожалению вечером вэпэнэ воскрес
|
|
бля десять тысяч лет нормально не болел и щас когда мне приходится часто выходить из дома я решил расклеиться сука пидор
|
|
интересно сколько по статистике людей из овк переходят в тгк людей из овк (у меня нет тгк, но мне interesno)
|