Закрыть
Лук Зеленый
был в сети 25 июн. в 20:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Лук (ЛУК) Зеленый

емае
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 13:27
Родной город: болото
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://en.wikipedia.org/wiki/Autism

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: спать
Любимые фильмы: спаьь
Любимые ТВ-шоу: спвть
Любимые книги: мпать
Любимые цитаты: мпаьь
Любимые игры: мпвьт
спать: чпать?
О себе: мпрбт
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
Элджей, FEDUK Розовое вино
04:07
MiatriSs Хватит
01:17
Bo Burnham Content
01:36
[Verse]
If you'd have told me a year ago
That I'd be locked inside of my home (Ah, ah, ah)
I would have told you, a year ago:
"Interesting; now leave me alone"
Sorry that I look like a mess (Ah, ah, ah)
I booked a haircut, but it got rescheduled
Robert's been a little depressed, no
And so, today, I'm gonna try just

[Bridge]
Getting up, sitting down, going back to work
Might not help, but still, it couldn't hurt
I'm sitting down, writing jokes, singing silly songs
I'm sorry I was gone

[Chorus]
But look, I made you some content
Daddy made you your favorite, open wide
Here comes the content
It's a beautiful day to stay inside
Подарки
2 подарка
Стена 44 записи Все
выдалось время на то чтоб спиться, но онет, у меня пока нет паспорта, ну ахуеть тайминги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
начался четвертый день моей холостяцкой жизни после длительного перерыва бллляяя я чувствую как скуфею в 10 раз быстрее дайте пива
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня утром у меня отвалился вэпэнэ и на самом деле день без тэгэ прошел жесть чиллово и чутка продуктивно даже, но к сожалению вечером вэпэнэ воскрес
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришлось съесть все желтые и зеленые мармеладки чтобы метчилось с игрой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля десять тысяч лет нормально не болел и щас когда мне приходится часто выходить из дома я решил расклеиться сука пидор
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
интересно сколько по статистике людей из овк переходят в тгк людей из овк (у меня нет тгк, но мне interesno)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хотя иногда меня все же мучает вопрос почему на ютубе не один и не два а некоторое количество русскоговорящих парней/мужиков проходящих яой хуйню. возможно я уже об этом писал, ну похуй, это просто забавно, ставлю класс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »