так непривычно смотреть прохождение длинной новеллы от незнакомого ютубера, мне вообще такое не нравится, поэтому я обычно либо скипаю эту хуйню либо сам прохожу, но эта залупа онли на японском а ебаться с переводчиком я не хочу + процесс погружения в фд уже пошел, поэтому выбора нет... но на удивление мне нравится чел с прохождения, чилловый, уже три (из множества) часа геймплея посмотрел, норм
