Закрыть
Лук Зеленый
был в сети 25 июн. в 20:23

Лук (ЛУК) Зеленый

емае
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 13:27
Родной город: болото
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 мая 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://en.wikipedia.org/wiki/Autism

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: спать
Любимые фильмы: спаьь
Любимые ТВ-шоу: спвть
Любимые книги: мпать
Любимые цитаты: мпаьь
Любимые игры: мпвьт
спать: чпать?
О себе: мпрбт
Аудиозаписи
50 аудиозаписей
STARSET My Demons
04:48
Tom Cardy ft. Montaigne Red Flags
02:47
plenka Nightmare
03:03
Подарки
2 подарка
Стена 44 записи Все
так непривычно смотреть прохождение длинной новеллы от незнакомого ютубера, мне вообще такое не нравится, поэтому я обычно либо скипаю эту хуйню либо сам прохожу, но эта залупа онли на японском а ебаться с переводчиком я не хочу + процесс погружения в фд уже пошел, поэтому выбора нет... но на удивление мне нравится чел с прохождения, чилловый, уже три (из множества) часа геймплея посмотрел, норм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
китайцы щедро отсыпали +1 грамм, спасибо занюхну
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вообще тупая хуйня, ночью прет на какую-то взбалмошную хуету, чето поделать подумать в социуме знак подать чет порисовать, утром хочется дела делать прям важные но чиллово чтоб не ебал никто, днем гонять туда сюда, вечером батониться, но я обычно только батонюсь 24/7 потуш спать хочу, так вот собственно в какое время суток надо спать если хочется примерно никогда, а нужда присутствует всегда? загадка сука...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мемчики нужны мемчики оой мемчики нужны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заебало даже если я так уж и быть пытаюсь лечь спать пораньше я сразу какого-то хуя начинаю думать о тех близких кто уже умер и о тех кто скоро умрет, хочешь не хочешь будешь сидеть до изнеможения и последующего отруба, хотя я так-то не против на самом деле, просто местами это неудобно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я когда мелкий был люто говнился на все фильмы сделанные нашими еще даже не посмотрев их, но щас я уже битый год по 284924 раз марафоню лед, хз я оч люблю его и во мне каждый раз куча эмоций из-за которых я расклеиваюсь в сопли, особенно на треках которые отдельно уже до дыр заслушал, а еще мне грустно думать о том что когда-нибудь я буду марафонить его один и вспоминать как делал это с матерью которая меня и приучила к этому фильму как и к куче других, как отказывал ей в том чтобы посидеть вместе глянуть еще раз потому что я злое чмо занят какой-то хуйней, а потом такой возможности уже больше никогда не будет, но ладно, такие мысли меня посещают по поводу всего в целом, и посещают слишком часто чтоб писать о них Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно насрал постами на год вперед можно уже спать ложиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я понял что у меня преимущественно лайкают только кошков и мемыв... рождается бизнес стратегия... или нет 💤
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »