Закрыть
я когда мелкий был люто говнился на все фильмы сделанные нашими еще даже не посмотрев их, но щас я уже битый год по 284924 раз марафоню лед, хз я оч люблю его и во мне каждый раз куча эмоций из-за которых я расклеиваюсь в сопли, особенно на треках которые отдельно уже до дыр заслушал, а еще мне грустно думать о том что когда-нибудь я буду марафонить его один и вспоминать как делал это с матерью которая меня и приучила к этому фильму как и к куче других, как отказывал ей в том чтобы посидеть вместе глянуть еще раз потому что я злое чмо занят какой-то хуйней, а потом такой возможности уже больше никогда не будет, но ладно, такие мысли меня посещают по поводу всего в целом, и посещают слишком часто чтоб писать о них Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

блядушный лишний пробел в конце подвел, теперь я смешон еще больше обоже...

Действия