заебало даже если я так уж и быть пытаюсь лечь спать пораньше я сразу какого-то хуя начинаю думать о тех близких кто уже умер и о тех кто скоро умрет, хочешь не хочешь будешь сидеть до изнеможения и последующего отруба, хотя я так-то не против на самом деле, просто местами это неудобно