вообще тупая хуйня, ночью прет на какую-то взбалмошную хуету, чето поделать подумать в социуме знак подать чет порисовать, утром хочется дела делать прям важные но чиллово чтоб не ебал никто, днем гонять туда сюда, вечером батониться, но я обычно только батонюсь 24/7 потуш спать хочу, так вот собственно в какое время суток надо спать если хочется примерно никогда, а нужда присутствует всегда? загадка сука...