Закрыть
какова вероятность что мы все тут скоро начнем общаться не по рофлу а потому что где еще
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Мне кажется мала :-[ Т.к многие вряд-ли будут уходить из тг. Твое мнение?
нуу маловероятно конечно
Но тутт оч прикольно сидеть мне нравится :33
Не грусти, лучок, дай тебя в суп кину :3
Тантал Лина, тоже так думаю, но было бы забавно на самом деле

Действия