какова вероятность что мы все тут скоро начнем общаться не по рофлу а потому что где еще
|
какова вероятность что мы все тут скоро начнем общаться не по рофлу а потому что где еще
|
|
|
Тантал Лина, тоже так думаю, но было бы забавно на самом деле
|
|
|
Ʋλѥωξϰƅӄα, мне тоже !!
|
|
|
Эмма Кошечка, ои я боюс...
|