Закрыть
сегодня было многа кошек... первый это мой тоша, второй это его мини брат без имени, мне бы очень хотелось забрать к себе и его тоже но пока финансовое положение не позволяет, а последний это басик, кот моей младшей двоюродной сестры за которым мне надо последить пару дней пока никого дома у него нет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

блн почему некоторые фотки переворачиваются ну ладно

Действия