странное чето, вот когда все хуево то как будто даже не хуево, живо как-то, в моменте даже смешно и весело, а когда наконец все нормально, ну там, делаешь как надо и все довольны, делаешь че надо и дела двигаются, типа держишься, то почему-то становится реально хуево, просто вот тупо никак. а жаловаться нельзя, потому что все вокруг только-только заткнулись и больше не ебут мозг что ты какой-то не такой, просто воспринимают вымученное правильное поведение как должное, а я ебал это должное, хочу сидеть дома и гладить кота под мультики с чипсами и чтоб никто больше не трогал Показать больше