Закрыть
Jess » Стена
21 запись
у моего айфона 8 сдох дисплей за 1000 руб с китая
RIP 2026-2026, зато заказал айфон 6с за 400 руб с авито =]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищю друзей в овк, привет меня Зовут Максим (ну или же джесс) , мои увлечения чинка телефонов рисование и коллекционировать старые телефоны, я шарю за много фандомов, BFDI ii BFDIA TPOT HOP starters MovieUnleashers и тд (мне лень дальше писать) пишите =ъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3